Навигация
 
Главная Виниловый сайдинг Декоративные штукатурки Фасадные плиты Кирпич и плитка Фасадные краски Металлический сайдинг Теплоизоляция Полезные советы E-Mail
 
Объявления
 
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Сотрудничество
 
По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь http://fasadrostov.ru/mail/
Как правильно использовать штукатурку?
Как правильно использовать штукатурку ростов
Одним из самых популярных вариантов облицовки дома является использование штукатурки. При помощи отделочных работ с использованием штукатурки можно выровнять неровности и погрешности стен, а также предохранить их от проникновения влаги и негативных последствий после ее замерзания. Также повышается уровень звукоизоляции и тепла.
09.02.11 Прочесть
 
Гидрофобизация поверхностей
Гидрофобизация поверхностей
Здания, которые находятся в городах, требуют тщательной защиты от климатических и антропогенных факторов. Чтобы защитить внешний вид здания, необходимо, выполнять гидрофобизацию, т.е. обрабатывать поверхности здания специальными гидрофобными составами, которые помогут не только защищать здание от внешних факторов, но и продлить срок его эксплуатации.
09.02.11 Прочесть
 
Как правильно окрасить фасад?
Как правильно окрасить фасад ростов
Первое на что нужно обратить внимание при окраске фасада – это состояние подложки. Постоянные нагрузки под видом атмосферных явлений приводят к повреждениям минеральных фасадов. Именно, атмосферостойкость, паропроницаемость и грунтование делают фасадную окраску более долговечной и позволяют длительное время сохранять эстетический вид.
09.02.11 Прочесть
 
Особенности в строительстве вентилируемых фасадов
Особенности в строительстве вентилируемых фасадов ростов
Системы вентилируемых навесных фасадов так устроены, что у них один принцип (направляющие, кронштейны, элементы крепления и др.), то есть они отличаются лишь технологией монтажа. Сегодня внимания удостаиваются отечественные и импортные аналоги таких систем.
09.02.11 Прочесть
 
Рекомендации по ремонту фасада здания
Рекомендации по ремонту фасада здания в ростове
Прежде, чем начать ремонтировать фасад здания, обязательно надо установить строительные леса. Сделать это нужно очень надежно. Для того, чтобы леса стояли крепко и надежно нужно: во-первых под опоры на земле сделать твердое основание, чтобы леса под тяжестью своего веса и веса работников, находящихся на них не смогли опуститься в грунт и потерять устойчивость, во- вторых при установки второго яруса лесов нужно, специальными хомутами прикрепить их к стене здания, которое собираетесь ремонтировать.
09.02.11 Прочесть
 
Современная отделка фасадов
Современная отделка фасадов
С внедрением новых технологий в строительстве широкое применение получили полимеры , а это значительно расширило возможности отделки фасадов зданий. За последние десять лет на рынке появилось огромное количество новых материалов и технологий, поэтому каждый специалист-отделочник вынужден определить, с каким именно материалом или, применяя какую технологию, он будет работать.
09.02.11 Прочесть
 
Наружное утепление стен пенопластом
Наружное утепление стен пенопластом
В настоящее время пенопласт очень активно используется при утеплении зданий. Трудно найти материал , который обладал бы такими же характеристиками по теплоизоляции. Это притом , что пенопласт имеет маленькую плотность , а соответственно масса его очень мала , что делает его незаменимым при утеплении старых зданий , изменение нагрузки на несущие стены которых порой критично.
09.02.11 Прочесть
 
Контакты
 
Фасадные работы

+7-904-501-07-33
 
Полезные советы
 
Наружное утепление стен пенопластомНаружное утепление стен пенопластом


Современная отделка фасадовСовременная отделка фасадов


Рекомендации по ремонту фасада зданияРекомендации по ремонту фасада здания


Особенности в строительстве вентилируемых фасадовОсобенности в строительстве вентилируемых фасадов


Как правильно окрасить фасад?Как правильно окрасить фасад?


Гидрофобизация поверхностейГидрофобизация поверхностей


 
Фотогалерея Ссылки
стройиндустрия Ростова на Дону Сайты Ростов-на-Дону Фасад Ростов строительные сайтов