Навигация
 
Главная Виниловый сайдинг Декоративные штукатурки Фасадные плиты Кирпич и плитка Фасадные краски Металлический сайдинг Теплоизоляция Полезные советы E-Mail
 
Объявления
 
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Сотрудничество
 
По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь http://fasadrostov.ru/mail/
Полезные советы Особенности в строительстве вентилируемых фасадов
Особенности в строительстве вентилируемых фасадов ростов
Системы вентилируемых навесных фасадов так устроены, что у них один принцип (направляющие, кронштейны, элементы крепления и др.), то есть они отличаются лишь технологией монтажа. Сегодня внимания удостаиваются отечественные и импортные аналоги таких систем.

Когда проектируется высотное сооружение, здание, то смысла нет, скажем систему применять со скрытыми (невидимыми) крепежами облицовки, потому что нескольких метров хватит, и Вы просто не разглядите и не увидите все элементы системы, да и в стоимости скрытая система намного больше, дороже. Особое внимание уделяется облицовочным панелям крупных размеров (многослойные, фиброцементные, алюминиевые, другие), которые применяют на высоте.

Проводиться расчет фасадной системы в целом на нагрузку от ветра, также на возможное появление эффекта тяги, свиста при сильном ветре, гула. Присутствие вентиляционных зазоров в вертикальных и горизонтальных соединениях элементов материала для облицовки понижает вероятность возникновения тех эффектов, что перечислены выше.

Особенно следует очень строго все монтажные правила соблюдать. Наличие теплоизоляции летом вместе с присутствующим вентилируемым зазором воспрепятствует лишнему скапливанию тепла внутри дома, помещения. А зимой еще лучше, ведь сократятся расходы энергии дома на отопление.

В каждый объект, который начинают строить добавляют нечто новое, из-за этого получить выполненный, качественно вентилируемый фасад в срок возможно лишь при обращении к организации, способной взять на себя подготовку всего проекта с учитываемыми нюансами системы, проведении все последующих монтажных работ. Итак, если все сделано грамотно, то Вы обязательно получите долговечный, хороший фасад. Который будет смонтирован по всем требованиям и правилам.

Опубликовано: 09.02.11   Просмотров: 2916
+  -   

Контакты
 
Фасадные работы

+7-904-501-07-33
 
Полезные советы
 
Наружное утепление стен пенопластомНаружное утепление стен пенопластом


Современная отделка фасадовСовременная отделка фасадов


Рекомендации по ремонту фасада зданияРекомендации по ремонту фасада здания


Особенности в строительстве вентилируемых фасадовОсобенности в строительстве вентилируемых фасадов


Как правильно окрасить фасад?Как правильно окрасить фасад?


Гидрофобизация поверхностейГидрофобизация поверхностей


 
Фотогалерея Ссылки
стройиндустрия Ростова на Дону Сайты Ростов-на-Дону Фасад Ростов строительные сайтов