Навигация
 
Главная Виниловый сайдинг Декоративные штукатурки Фасадные плиты Кирпич и плитка Фасадные краски Металлический сайдинг Теплоизоляция Полезные советы E-Mail
 
Объявления
 
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Сотрудничество
 
По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь http://fasadrostov.ru/mail/
Виниловый сайдинг Что такое сайдинг?
Что такое сайдинг?
В условиях сложившейся жилищной ситуации нет, пожалуй, ни одного человека, который не мечтал бы о собственном доме, а еще лучше – доме у моря, прочном, надежном, красивом не только изнутри, но и имеющем привлекательный вид снаружи.

Однако, стоит отметить, что морской климат оказывает нещадное влияние на материалы, использованные при отделке фасадов домов, тем самым вызывая их скорое разрушение и вынуждая хозяина едва ли не ежегодно приводить фасад дома в порядок, что стоит немалых затрат как финансовых, так и моральных.

Так как же избежать этих досадных проблем? Вот тут то и пригодится сайдинг – безвредный, не содержащий токсических веществ, строительный материал, который применяется в процессе наружной отделки стен не только жилых домов, но и других строений.

Сайдинг представляет собой многослойную панель, изготовленную из поливинилхлорида, внешний слой которой обеспечивает ту самую желанную устойчивость материала к воздействию природной среды, микрофлоры, часто меняющимся погодным условиям, будь то колебания температур, повышенная влажность, воздействие солнечного света.

Сайдинг бывает нескольких видов: потолочный, который представляет собой софитную панель и применяется отделки фронтонов всех разновидностей кровли; цокольный сайдинг, или сайдинг «под камень», который, как следует из названия, является имитацией камня и используется как для отделки цоколя дома, так и для отделки фасада целиком; фасадный сайдинг имеет фактуру, имитирующую дерево и применяется для отделки фасадов.

Стоит отметить, что сайдинг имеет практически неограниченный срок службы, что обеспечивается за счет различных стабилизирующих и модифицирующих составляющих. Все виды сайдинга достаточно легко монтируются, насчитывают множество расцветок, не требуют особого ухода и ремонта и, учитывая хорошее качество и приемлемую цену, являются хорошим решением проблемы наружной отделки дома.
Опубликовано: 09.02.11   Просмотров: 2824
+  -   

Контакты
 
Фасадные работы

+7-904-501-07-33
 
Полезные советы
 
Наружное утепление стен пенопластомНаружное утепление стен пенопластом


Современная отделка фасадовСовременная отделка фасадов


Рекомендации по ремонту фасада зданияРекомендации по ремонту фасада здания


Особенности в строительстве вентилируемых фасадовОсобенности в строительстве вентилируемых фасадов


Как правильно окрасить фасад?Как правильно окрасить фасад?


Гидрофобизация поверхностейГидрофобизация поверхностей


 
Фотогалерея Ссылки
стройиндустрия Ростова на Дону Сайты Ростов-на-Дону Фасад Ростов строительные сайтов