Навигация
 
Главная Виниловый сайдинг Декоративные штукатурки Фасадные плиты Кирпич и плитка Фасадные краски Металлический сайдинг Теплоизоляция Полезные советы E-Mail
 
Объявления
 
Опросы
 
Активных опросов на данный момент нет.
Сотрудничество
 
По вопросам сотрудничества и рекламы обращайтесь http://fasadrostov.ru/mail/
Кирпич и плитка Клинкерный кирпич - идеальный материал для вашего фасада
Клинкерный кирпич - идеальный материал для вашего фасада
Зачем обычно вкладывают средства в клинкерный фасад? Неужели это настолько презентабельно, эффективно и красиво? Да. Клинкерный кирпич – это абсолютно универсальная форма строительного материала. Фасад, сделанный из такого кирпича, приобретает необычайно благородный вид.

А возможности его применения открывают перед застройщиком и дизайнером просто таки безбрежные океаны творческих идей и решений. Многообразие форм и цветовых оттенков дадут возможность реализовать фактически любую идею, любую, даже самую замысловатую, форму.

Клинкерный фасад очень выгодно выделит ваш дом из стоящих рядом зданий, позволит подчеркнуть другие внешние особенности вашего дома. Неравномерная цветовая текстура некоторых кирпичиков даст ни с чем несравнимые впечатления, когда на них заиграют солнечные блики.

Но, ни в коем случае, нельзя забывать о том, что клинкерный фасад нуждается в тщательном уходе. Со временем на нем могут образовываться белые пятна налета. Как правило, налет является следствием воздействия воды, которая является катализатором для веществ, которые, вступая с ней в реакцию, образуют белые выцветы.

Появление таких проблем лучше всего выявлять заранее и не давать им развиться, потому что, как известно лучше предупредить возникновение проблемы, нежели бороться с ее последствиями.
Опубликовано: 09.02.11   Просмотров: 3226
+  -   

Контакты
 
Фасадные работы

+7-904-501-07-33
 
Полезные советы
 
Наружное утепление стен пенопластомНаружное утепление стен пенопластом


Современная отделка фасадовСовременная отделка фасадов


Рекомендации по ремонту фасада зданияРекомендации по ремонту фасада здания


Особенности в строительстве вентилируемых фасадовОсобенности в строительстве вентилируемых фасадов


Как правильно окрасить фасад?Как правильно окрасить фасад?


Гидрофобизация поверхностейГидрофобизация поверхностей


 
Фотогалерея Ссылки
стройиндустрия Ростова на Дону Сайты Ростов-на-Дону Фасад Ростов строительные сайтов